ИТОГИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО РОЖДЕСТВЕНСКОГО БАЗАРА 2019

10 декабря преподаватели и студенты кафедры "Иностранные языки в профессиональной коммуникации" организовали и провели Ежегодный Благотворительный Рождественский базар 2019.

Ежегодный Благотворительный Рождественский базар

Кафедра "Иностранные языки в профессиональной коммуникации" приглашает сотрудников и студентов нашего университета на ежегодный Благотворительный Рождественский базар во вторник 10.12.2019г. с 12:00 до 13:00 в фойе 15 корпуса!

Международный день студентов

Праздничный концерт, посвященный международному дню студентов.

Итоги VIII Всероссийского конкурса «Китайский язык – это мост»

11 апреля 2019 г. в Иркутском государственном университете прошел отборочный тур VIII Всероссийского конкурса «Китайский язык – это мост» среди студентов Сибирского федерального округа.

Международный экзамен по французскому языку

Студенты ВСГУТУ успешно сдали экзамены и получили международный сертификат DELF по французскому языку.

Ежегодная внутривузовская олимпиада по английскому языку

С 4 по 11 декабря 2018г. в университете проходила ежегодная внутривузовская олимпиада по английскому языку.

Итоги Ежегодного Благотворительного рождественского базара 2018

Во ВСГУТУ прошел ежегодный Благотворительный Рождественский базар. На вырученные средства были приобретены подарки для детей дома ребенка "АИСТЕНОК".

Итоги Благотворительного Рождественского Базара 2017

13 декабря 2017 г. во ВСГУТУ прошел ежегодный Благотворительный Рождественский Базар. На вырученные средства были приобретены подарки для детей дома ребенка "АИСТЕНОК".

Поздравляем студентов с получением дипломов об уровне владения французским языком

Студенты Протасов Матвей и Цыденова Эржена успешно сдали экзамен на уровень владения французским языком DELF А1 в мае этого года. Этот экзамен открывает возможности для участия в грантовых программах Посольства Франции в России.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10