День профориентации

Открытая лекция для учащихся 9-11 классов: "Почему летает самолет?"

3 ноября в 17-00 на кафедре "Самолёто- и вертолетостроение" ВСГУТУ состоится открытая лекция на тему "Почему летает самолёт?"

Студенческая научно-практическая конференция по специальности

23 апреля на кафедре "Самолето- и вертолетостроение" была проведена студенческая научно-практическая конференция.

Конференция, посвященная Дню космонавтики

12 апреля на кафедре "Самолето- и вертолетостроение" состоялась научно-практическая конференция, посвященная Дню космонавтики.

Защита ВКР на кафедре "Самолето- и вертолетостроение"

7 февраля 2020 г. состоялась защита выпускных квалификационных работ на кафедре "Самолето- и вертолетостроение".

Студенческая научно-практическая конференция 2019

26 апреля на кафедре "Самолето- и вертолетостроение" состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция.

Студент 4-го курса Капустин Михаил занял 3-е место на чемпионате WorldSkills 2019

Студент 4-го курса специальности "Самолето- и вертолетостроение" Капустин Михаил занял 3-е место на чемпионате WorldSkills Russia Республики Бурятия 2019 в компетенции "Инженерный дизайн CAD".

Вручение дипломов выпускникам кафедры 2019

27 февраля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры "Самолето- и вертолетостроение" 2019 года.

Наши студенты в финале программы УМНИК

Студенты специальности 24.05.07 "Самолето- и вертолетостроение" 2-го курса Афанасьева Оксана и Елизавета Можарская прошли в финал конкурса УМНИК с проектом "Разработка технологии нанесения покрытий циркуляционным методом".

Гос. экзамен и защита ВКР специальности 24.05.07

17 января 2019 г. состоится сдача Гос. экзамена студентов специальности "Самолето- и вертолетостроение". 7 февраля 2019 г. состоится защита выпускной квалификационной работы (ВКР) студентов специальности "Самолето- и вертолетостроение".

Вручение диплома об окончании аспирантуры выпускнику кафедры

28 сентября 2018 года выпускнику кафедры "Самолёто- и вертолетостроение" Булычеву Роману Николаевичу был торжественно вручен диплом об окончании аспирантуры ФГБОУ ВО ВСГУТУ по специальности 05.01.01 Инженерная и компьютерная графика.
Страница: 1 2 3