Олимпиада по 3D моделированию 2023

Олимпиада по 3D моделированию среди студентов специальности «Самолето – и вертолетостроение»

Собрание трудового коллектива Машиностроительного факультета

В среду 8 июня 2022 г. в 12-00 в аудитории 8-122 состоится общее собрание трудового коллектива Машиностроительного факультета ВСГУТУ.
Новости кафедр

Корпоративный чeмпиoнaт «Moлoдыe пpoфeccиoнaлы-2022»

На базе ВСГУТУ состоялся корпоративный чeмпиoнaт «Moлoдыe пpoфeccиoнaлы-2022». Принимали участие представители авиационных предприятий, входящих в холдинг "Вертолеты России". От кафедры "Самолето- и вертолетостроение" в секции "Инженерная графика CAD" принимал участие студент гр. 418 Родионов Алексей.
День профориентации

Открытая лекция для учащихся 9-11 классов: "Почему летает самолет?"

3 ноября в 17-00 на кафедре "Самолёто- и вертолетостроение" ВСГУТУ состоится открытая лекция на тему "Почему летает самолёт?"

Студенческая научно-практическая конференция по специальности

23 апреля на кафедре "Самолето- и вертолетостроение" была проведена студенческая научно-практическая конференция.

Конференция, посвященная Дню космонавтики

12 апреля на кафедре "Самолето- и вертолетостроение" состоялась научно-практическая конференция, посвященная Дню космонавтики.

Защита ВКР на кафедре "Самолето- и вертолетостроение"

7 февраля 2020 г. состоялась защита выпускных квалификационных работ на кафедре "Самолето- и вертолетостроение".

Студенческая научно-практическая конференция 2019

26 апреля на кафедре "Самолето- и вертолетостроение" состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция.

Студент 4-го курса Капустин Михаил занял 3-е место на чемпионате WorldSkills 2019

Студент 4-го курса специальности "Самолето- и вертолетостроение" Капустин Михаил занял 3-е место на чемпионате WorldSkills Russia Республики Бурятия 2019 в компетенции "Инженерный дизайн CAD".
Страница: 1 2 3