Наши студенты в финале программы УМНИК

Студенты специальности 24.05.07 "Самолето- и вертолетостроение" 2-го курса Афанасьева Оксана и Елизавета Можарская прошли в финал конкурса УМНИК с проектом "Разработка технологии нанесения покрытий циркуляционным методом".

Гос. экзамен и защита ВКР специальности 24.05.07

17 января 2019 г. состоится сдача Гос. экзамена студентов специальности "Самолето- и вертолетостроение". 7 февраля 2019 г. состоится защита выпускной квалификационной работы (ВКР) студентов специальности "Самолето- и вертолетостроение".

Вручение диплома об окончании аспирантуры выпускнику кафедры

28 сентября 2018 года выпускнику кафедры "Самолёто- и вертолетостроение" Булычеву Роману Николаевичу был торжественно вручен диплом об окончании аспирантуры ФГБОУ ВО ВСГУТУ по специальности 05.01.01 Инженерная и компьютерная графика.

Во ВСГУТУ прошла олимпиада "3D моделирование"

20 января 2018 года на кафедре «Самолето- и вертолетостроение» прошла   олимпиада "3D моделирование".
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция по секции «Самолето- и вертолетостроение» 2017

Студенческая научно-практическая конференция по секции «Инженерная и компьютерная графика»

26 апреля 2017 года прошла студенческая научно-практическая конференция по секции «Инженерная и компьютерная графика»

Олимпиада по компьютерной графике "Моделирование в NX"

17 марта на кафедре "Самолето- и вертолетостроение" была проведена Олимпиада по компьютерной графике .

Занятия заочного отделения начинаются с 21 января.

26 апреля 2012 года в 15.30 ауд.1301 сотстоится студенческая научно-практическая конференция по секции "Самолето- и вертолетостроение".

27 апреля. Прошла студенческая научно-практическая конференция

Страница: 1 2