Кафедра «Социальный и технологический сервис» награждена ЗОЛОТЫМ КУБКОМ

Кафедра «Социальный и технологический сервис» Восточно-сибирского государственного университета технологий и управления была награждена ЗОЛОТЫМ КУБКОМ за вклад в развитие туриндустрии Республики Бурятия.

С 28 по 29 апреля 2017 года под эгидой Комитета по туризму Министерства экономики Республики Бурятии, Бурятского Республиканского союза туриндустрии,  Выставочной компании «Байкал Экспо» прошла выставка «Туризм и отдых в Бурятии». На выставке были представлены деятельность туристских предприятий Бурятии, Иркутской области и дружественной Маньчжурии.

В работе выставке приняли участие:

Государственные органы управления

Туристские организации и ассоциации

Турагентства, туроператоры

Курорты, санатории, пансионаты, гостиницы, турбазы

Авиакомпании

Детские, молодёжные лагеря

Музеи, заповедники, национальные парки

Страховые компании, банковские услуги

Специализированные издания, путеводители, сувенирная продукция

Снаряжение для туризма и отдыха, рыбалки, охоты, спортивный инвентарь, техника

Информационные технологии, образовательные услуги

Оборудование, технологии, товары для индустрии гостеприимства

В номинации образовательные услуги экспертами особенно было отмечено участие кафедры «Социальный и технологический сервис» Восточно-сибирского государственного университета технологий и управления. Кафедра была награждена ЗОЛОТЫМ КУБКОМ за вклад в развитие туриндустрии Республики Бурятия.