Конференции

XI Международная студенческая научно-практическая конференция «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ТЕХНОЛОГИИ СЕРВИСА: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА», посвященная 60-летию ВСГУТУ

10-12 июня 2022 года в г. Улан-Удэ на базе кафедры «Социальный и технологический сервис» проведена XI Международная студенческая научно-практическая конференция «Устойчивое развитие технологии сервиса: теория и практика» в заочной форме.

Студенты ВСГУТУ участники выставки «BaikalTravelMart»

С 2 июня по 4 июня сотрудники кафедры «Социальный и технологический сервис» приняли участие в международной туристской выставке «BaikalTravelMart-2022».
Конференции

Итоги научно-практической студенческой конференции, посвященная 60-летию ВСГУТУ. Секция «Сервис и туризм»

11.05.2022 г. прошла Студенческая научно-практическая конференция секция «Сервис и туризм», посвященная 60-летию ВСГУТУ. Формат проведения конференции — Круглый стол на тему «Исследование элементов доступной среды на туристских предприятиях»
Олимпиады и конкурсы

Подведены итоги Региональной дистанционной Олимпиады школьников «Туристские ресурсы родного края», проведенной с 25 ноября по 27 ноября 2021 г. кафедрой «Социальный и технологический сервис».
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10