Конференции

Итоги научно-практической студенческой конференции, посвященная 60-летию ВСГУТУ. Секция «Сервис и туризм»

11.05.2022 г. прошла Студенческая научно-практическая конференция секция «Сервис и туризм», посвященная 60-летию ВСГУТУ. Формат проведения конференции — Круглый стол на тему «Исследование элементов доступной среды на туристских предприятиях»
Олимпиады и конкурсы

Подведены итоги Региональной дистанционной Олимпиады школьников «Туристские ресурсы родного края», проведенной с 25 ноября по 27 ноября 2021 г. кафедрой «Социальный и технологический сервис».

Об участии в работе Онлайн-семинаров на площадке ZOOM, организованном Министерством туризма Республики Бурятия, ООО «Бурятский центр испытания качества продукции»

21 и 22 апреля 2021г.г.  сотрудники кафедры «Социальный и технологический сервис» приняли участие в работе Онлайн-семинаров на площадке  ZOOM, организованном Министерством туризма Республики Бурятия,  ООО «Бурятский центр испытания качества продукции» и Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления.
Конференции

Итоги научно-практической студенческой конференции. Секция «Сервис и туризм».

Итоги научно-практической студенческой конференции ВСГУТУ. Секция «Сервис и туризм» в рамках Года науки и технологий в РФ.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10