Поздравляем Россихина Анатолия Игоревича, преподавателя кафедры с вхождением в состав Молодежной палаты города Улан-Удэ.

Кафедра "Социальный и технологический сервис" поздравляет Россихина Анатолия Игоревича, преподавателя кафедры с вхождением в состав Молодежной палаты города Улан-Удэ.
Новости кафедр

Итоги Региональной дистанционной Олимпиады школьников «Туристские ресурсы родного края»

Подведены итоги Региональной дистанционной Олимпиады школьников «Туристские ресурсы родного края», проведенной с 1 ноября по 5 декабря 2019г кафедрой «Социальный и технологический сервис».
Новости кафедр

Участие в работе дискуссионной площадки «Живое наследие: локальные культурные бренды Республики Бурятия».

30 мая преподаватели кафедры «Социальный и технологический сервис» приняли участие в работе дискуссионной площадки «Живое наследие: локальные культурные бренды Республики Бурятия».

Учебная экскурсия по Тарбагатайскому и Мухоршибирскому районам

6 мая студенты кафедры «Социальный и технологический сервис» провели учебную экскурсию по Тарбагатайскому, Мухоршибирскому районам.
Новости кафедр

Участие в туристской выставке-ярмарке «BaikalTravelMart»

17-19 апреля преподаватели и студенты кафедры «СТС» в рамках туристской выставки-ярмарки «BaikalTravelMart» приняли участие в обучающем семинаре «Актуальные вопросы и проблемы детского туризма».
Новости кафедр

Преподаватели ФЭСТД приняли участие в семинаре "Японский гостеприимный сервис"

22 сентября 2018 г. в Правительстве Республики Бурятия прошло обучение "Основы японского гостеприимства".

Торжественный запуск Региональной образовательной площадки «Туробразование»

19 апреля 2018 г. состоялся торжественный запуск Региональной образовательной площадки Республики Бурятия Общенациональной системы подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии туризма «Туробразование».

Международного туристского форума «Байкал – Евразия» («Найрамдал V»).

18 апреля в стенах нашего университета приветствовали участников студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ в рамках Международного туристского форума «Байкал – Евразия» («Найрамдал V»).

Участие в IV открытом региональном Чемпионате «Молодые профессионалы» WORLDSKILLS RUSSIA Республики Бурятия

С 29 января по 2 февраля 2018 г. проходил IVоткрытый региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» WORLDSKILLS RUSSIA Республики Бурятия по 24 компетенциям.
Новости кафедр

Во ВСГУТУ прошел познавательно-развлекательный кофе-брейк «Погружение в профессию»

13 и 15 декабря 2017 года в учебно-производственном зале «На занятиях» ВСГУТУ прошел познавательно-развлекательный кофе-брейк «Погружение в профессию» для обучающихся «Торгово-экономического колледжа» г. Улан-Удэ и школьников-кадетов Республиканской кадетской школы-интерната г. Улан-Удэ.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8