С днём знаний !!!!

Коллектив Института пищевой инженерии и биотехнологии  поздравляет всех студентов с началом нового учебного года и Днём знаний!!!

День знаний — это не только праздник школьников. Для студентов это тоже особый день!

день знаний.jpg

Для кого-то это преддверие нового жизненного пути, вход в увлекательный мир новых знаний и любопытных открытий.
Коллектив Института пищевой инженерии и биотехнологии  поздравляет всех студентов с этим замечательным праздником!

Перед первокурсниками сегодня открываются двери ВСГУТУ, который по праву считается одним из ведущих учебных заведений Сибири и Дальнего Востока.

Пусть насыщенное студенческое время запомнится вам не только долгими лекциями и строгими преподавателями, но и завоеванием незнакомых вершин, обретением новых друзей и подруг.

Пусть Вами легко сдаются все зачеты  и экзамены!!!

Успешной учебы!