Выпускной - 2021

28 мая 2021 года состоялся выпускной "Последний звонок".

Поздравляем команду ИПИБ по футболу!

Команда Института пищевой инженерии и биотехнологии заняла 2 место в соревнованиях по футболу в рамках универсиады 2021!

Студенческая олимпиада по метрологии

Олимпиада была приурочена к Всемирному Дню метрологии и подписанию Метрической конвенции. Этот день учрежден Международным Комитетом мер и весов.
Конференции

Итоги студенческой научно-практической конференции, секция "Технология мясных и консервированных продуктов"

21.04.2020 прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция, секция "Технология мясных и консервированных продуктов". На конференции было представлено 16 докладов.
Новости кафедр

Итоги студенческой научно-практической конференции по секциям «Технология молока и молочных продуктов» и «Товароведение и экспертиза товаров»

25 апреля 2021г состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция по двум секциям «Технология молока и молочных продуктов» и «Товароведение и экспертиза товаров»
Конференции

Итоги секции «Обеспечение контроля качества продукции и услуг» студенческой научно-практической конференции

23 апреля 2021 г. состоялось заседание секции «Обеспечение контроля качества продукции и услуг» студенческой научно-практической конференции, посвященной году науки и технологий. В работе студенческой конференции приняли участие студенты направления «Управление качеством» и «Стандартизация и метрология» ВСГУТУ. Было представлено 12 докладов.

Секция БИОТЕХНОЛОГИЯ

14 апреля 2021 года состоялось заседание секции "Биотехнология" Национальной научно-практической конференции "Образование и наука".