Защита диссертации на соискание ученой степени кандидата наук

Поздравляем с успешной защитой аспиранта кафедры Лхагвадолгор Даваасурэн! Желаем дальнейших творческих успехов, здоровья и благополучия!

Литературный вечер «Солдат и писатель», посвящённый 100-летию со дня рождения Даниила Гранина

25 января 2019 года в учебном центре Национальной библиотеки республики сотрудниками был проведён литературный вечер «Солдат и писатель», посвящённый 100-летию со дня рождения Даниила Александровича Гранина.

Поздравления от кафедры «Технология мясных и консервированных продуктов» с Днем Студента!!

Студентов всех мы поздравляем, Себя найти, мы им желаем, Учиться только лишь на пять И пары честно посещать! Сдавать: экзамены, зачёты Согласно знаниям, не квоты... Достичь высот у Пика Знаний И всех желаемых призваний! Работу по душе найти И с ней, к мечтам своим идти. Пусть будет всё, что сердцу мило И, чтоб жилось, отнюдь счастливо!

Поздравляем команду ИПИБ по шахматам!

В физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ состоялись соревнования по шахматам в рамках Универсиады-2019 среди преподавателей и сотрудников ВСГУТУ.

Поздравления от кафедры «Технология мясных и консервированных продуктов»

Кафедра «Технология мясных и консервированных продуктов» поздравляет коллег и студентов с наступающим Новым Годом!!! С Рождеством и с Новым годом! Мы желаем вам всех благ! Пусть весь год ваш будет бодрым, Не тревожит вас никак! Пусть удача и везенье Рядом по пятам идут! Радость пусть и настроенье Вас всегда повсюду ждут!

Поздравляем!!!

Сборная команда ИПИБ заняла 1 место в соревновании по настольному теннису!!!

Мастер-класс для студентов ВСГУТУ

08 декабря студенты кафедры "Технология продуктов общественного питания" посетили мастер-класс "Современные тренды в кондитерском искусстве", проводимый победителем регионального конкурса "Лучший кондитер 2018" Зоригто Доржипаламовым.

Поздравляем с призовыми местами на всероссийском конкурсе ВКР

Студенты кафедры "Стандартизация, метрология и управление качеством" заняли призовые места на Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ с международным участием в рамках VII Международной конференции.