Мастер-класс для студентов ВСГУТУ

08 декабря студенты кафедры "Технология продуктов общественного питания" посетили мастер-класс "Современные тренды в кондитерском искусстве", проводимый победителем регионального конкурса "Лучший кондитер 2018" Зоригто Доржипаламовым.

Поздравляем с призовыми местами на всероссийском конкурсе ВКР

Студенты кафедры "Стандартизация, метрология и управление качеством" заняли призовые места на Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ с международным участием в рамках VII Международной конференции.

Об участии в республиканском форуме

Сотрудники и студенты кафедры приняли участие в Республиканском форуме «Роль функционального питания в формировании здорового образа жизни».

Мастер-класс для студентов ВСГУТУ

Для обучающихся кафедры "Технология продуктов общественного питания" был проведен мастер-класс по истории и традициям казачьей кухни.

Об участии в дне открытых дверей

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Эдельвейс» совместно с руководителями школ пос. Загорск и Восточный, представителями ВУЗов ВСГУТУ и БГУ 24 ноября 2018 г. провели круглый стол по теме: «Социальный заказ - основа деятельности учреждения дополнительного образования»

Круглый стол «Стратегия развития инженерно-технического образования в условиях сетевого взаимодействия»

МАОУ Лицей №27, Улан-Удэнский авиационный завод, ЦМИТ "Технолаб "ВСГУТУ, "МАОУ ДО ЦДО «Эдельвейс» совместно с ФГБОУ ВО ВСГУТУ провели круглый стол по теме: «Стратегия развития инженерно-технического образования в условиях сетевого взаимодействия»

В бизнес-инкубаторе прошел форум на тему развития продукции функционального назначения в Бурятии

22 ноября в бизнес-инкубаторе состоялся форум на тему развития продукции функционального назначения.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

Кафедра

Коллектив кафедры ТМПТЭТ поздравляет с успешной защитой магистрантов гр. ЗМ 296! Желаем вам энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов, чтобы всё задуманное стало явью. Вперед к победам, новым горизонтам, светлому будущему! Пусть сопровождают вас любовь, удача, вера в свои силы!