Поздравляем команду ИПИБ по футболу!

Команда Института пищевой инженерии и биотехнологии заняла 2 место в соревнованиях по футболу в рамках универсиады 2022!

Спартакиада Института пищевой инженерии и биотехнологий ВСГУТУ

На прошлых выходных, в прекрасную погоду, прошла ежегодная "Спартакиада ИПИБ"
Новости кафедр

Научно-производственный семинар на базе ТПК ООО «Бурятмяспром»

23.05.2022 г. на базе ТПК ООО «Бурятмяспром» состоялся научно-производственный семинар совместно с Зам. председателя комитета по производству и переработки сельскохозяйственной продукции Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия Полозовой Т.В., сотрудниками ВСГУТУ во главе с проректором по ДО и МС Баженовой Б.А., директором ИПИБ Щекотовой А.В. и коллективом кафедры «Технология мясных и консервированных продуктов», генеральным директором «Бурятмяспром» Сыреновым Аламжи Владимировичем.

«Метрология в Цифровую Эру»

20 мая 2022 г. в 14-00 в зале Ученого совета ВСГУТУ состоялась конференция, приуроченная к Всемирному дню метрологии и 60-летию ВСГУТУ, проведенная совместно с ФБУ «Бурятский ЦСМ» и кафедрой «Стандартизация, метрология и управление качеством».

Итоги студенческой олимпиады по Физической химии

Отчет 13-й внутривузовской студенческой олимпиады по дисциплине «Физическая химия», посвященная к 60-летию ВСГУТУ

Итоги студенческой научно-практической конференции, посвященной 60-летию ВСГУТУ

Итоги студенческой научно-практической конференции, посвященной 60-летию ВСГУТУ по секции "Биотехнология"