Конференции

Поздравляем призёров студенческой научно-практической конференции по секции «Биомедицинская техника»

Итоги студенческой научно-практической конференции, посвящённая 60-летию ВСГУТУ по секции "Биомедицинская техника"
Конференции

Итоги национальной научно-практической конференции, посвящённой 60-летию ВСГУТУ по секциям: «Технологии и технические средства в АПК» и «Биомедицинская техника».

В рамках национальной научно-практической конференции «Образование и наука», посвящённой 60-летию ВСГУТУ. 27 и 28 апреля состоялись заседания по двум секциям: «Технологии и технические средства в АПК» и «Биомедицинская техника».

Поздравляем команду ИПИБ по футболу!

Команда Института пищевой инженерии и биотехнологии заняла 2 место в соревнованиях по футболу в рамках универсиады 2022!

Спартакиада Института пищевой инженерии и биотехнологий ВСГУТУ

На прошлых выходных, в прекрасную погоду, прошла ежегодная "Спартакиада ИПИБ"

«Метрология в Цифровую Эру»

20 мая 2022 г. в 14-00 в зале Ученого совета ВСГУТУ состоялась конференция, приуроченная к Всемирному дню метрологии и 60-летию ВСГУТУ, проведенная совместно с ФБУ «Бурятский ЦСМ» и кафедрой «Стандартизация, метрология и управление качеством».
Конференции

Итоги студенческой олимпиады по Физической химии

Отчет 13-й внутривузовской студенческой олимпиады по дисциплине «Физическая химия», посвященная к 60-летию ВСГУТУ

Итоги студенческой научно-практической конференции, посвященной 60-летию ВСГУТУ