Результаты Универсиады 2017 по шахматам

30 января 2017г. Состоялись соревнования по шахматам среди преподавателей, сотрудников и аспирантов университета.
Новости кафедр

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ ДОЦЕНТА КАФЕДРЫ ТМПТЭТ ЗАНДАНОВОЙ Т.Н.

30 января в 9-45 состоится открытое занятие доцента кафедры ТМПТЭТ Зандановой Т.Н. по дисциплине "Технология молочных продуктов".

Новости универсиады ВСГУТУ среди сотрудников

Дружная команда ИПИБ с участием доцента кафедры ТМПТЭТ Муруева И.Е. заняла почетное 8 место по волейболу на универсиаде сотрудников ВСГУТУ.

Студентам направления

Сдать задолжности по дисциплинам до 30 января 2017 г.

Задания для выполнения СРС по дисциплине

Задания для выполнения СРС по органической химии размещены на стенде возле аудитории 8-415. Вариант Ваших индивидуальных заданий уточнять у преподавателя.

ДЕНЬ СТУДЕНТОВ (ТАТЬЯНИН ДЕНЬ)!

Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник 25 января. Указ Президента России № 76 от 25 января 2005 года «О Дне российского студенчества» официально утвердил «профессиональный» праздник российских студентов.

ВНУТРИВУЗОВСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ И КОЛЛОИДНОЙ ХИМИИ

Отчет 10-й внутривузовской студенческой олимпиады по дисциплине «Физическая и коллоидная химия». Олимпиада проходила 18 декабря 2016 года в 15.25 — в ауд. 8-305 . В конкурсе принимали участие студенты 2-го курса: групп Б-775, Б-335-51. Всего участвовало 20 человек.

Поздравление от кафедры

Поздравляем доцента кафедры Будажапову Б.Б.!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ!

Поздравление от кафедры БПХ с НОВЫМ ГОДОМ! Наши дорогие и уважаемые коллеги! Преподаватели и сотрудники кафедры "Биоорганическая и пищевая химия" поздравляют всех с наступающим Новым годом!

КОНКУРС "УМНИК - 2016"

Поздравляем Хантургаеву Валентину студентку группы М-236 с победой в конкурсе!