С днем Российской науки!

С днем Российской науки, дорогие преподаватели, аспиранты и студенты!

О новой модели реализации программы аспирантуры

Федеральный закон от 30.12.2020 № 517-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Выписка из календарного учебного графика
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем магистров кафедры «СМУК» с победой в Международном учебно-исследовательском конкурсе «СТУДЕНТ ГОДА 2020»

Студенты направления подготовки «Управление качеством» (уровень магистратуры) кафедры «Стандартизация, метрология и управление качеством» ВСГУТУ Кишиктуева Елена Пурбуевна, Дашацыренова Виктория Саяновна стали победителями Международного учебно-исследовательского конкурса «СТУДЕНТ ГОДА 2020», проводимого Международным центром научного партнёрства «Новая наука» (г. Петрозаводск), и награждены Дипломами I степени. Научный руководитель: Ларионова Анастасия Олеговна, кандидат педагогических наук, доцент.

С Новым годом!!!

Уважаемые коллеги, дорогие студенты! Коллектив Института пищевой инженерии и биотехнологии поздравляет вас с новым годом!!!

Защита магистерских диссертаций направления

Исполняющий обязанности директора ЦСМ Росстандарта по Республике Бурятия Евгений Челночков и начальник отдела стандартизации Елена Полянская приняли участие в работе Государственной экзаменационной комиссии по государственной итоговой аттестации обучающихся магистратуры «Управление качеством» и «Стандартизация и метрология» кафедры «Стандартизация, метрология и управление качеством» ВСГУТУ. Работа ГЭК проходила с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.