Дипломы I и II степени Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ

Преподаватели и студенты кафедры СМУК стали дипломантами Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ в рамках Х Международной конференции школьников, студентов, аспирантов, молодых ученых "Ресурсоэффективные системы в управлении и контроле: взгляд в будущее"

ВЕЧЕР НАСТОЛЬНЫХ ИГР

28.01.22 в коворкинг-зале 24 корпуса состоится вечер настольных игр с 16:30 до 18:30. Приглашаются все студенты ИПИБ

Успешное окончание курсов АНО ВО "Университет Иннополис"

Студенты ИПИБ - обладатели Гран-при фестиваля «Студенческая осень 2021»!

От всей души поздравляем наших студентов, желаем дальнейших успехов в творчестве и учебной деятельности!!!

Поздравляем магистрантов с дипломами всероссийского конкурса "Умная биотехнология"

Поздравляем магистрантов Игнатьеву Маргариту Викторовну (науч.рук. д.б.н., проф. Жамсаранова С.Д.), Соколова Дмитрия Викторовича и Болхонова Булата Алексеевича (гр. М 271) (науч.рук. д.б.н., проф. Лебедева С.Н.) с победой во Всероссийском конкурсе научных работ "Умная биотехнология".

Год науки и технологий: круглый стол «Современные технологии производства продуктов питания из растительного сырья»

В рамках Года науки и технологий 24.11.2021 г. на кафедре «Технология продуктов из растительного сырья» Института пищевой биотехнологии и инженерии был проведен круглый стол на тему «Современные технологии производства продуктов питания из растительного сырья»
Образование

Защита магистерских диссертаций обучающихся направлений «Управление качеством» и «Стандартизация и метрология»

02 декабря 2021 г. прошла защита магистерских диссертаций обучающихся направлений «Управление качеством» и «Стандартизация и метрология» кафедры «Стандартизация, метрология и управление качеством»

Новости с Чемпионата России по боксу

Обучающаяся 2 курса ИПИБ по направлению подготовки «Продукты питания животного происхождения» Хмелёва Евгения приняла участие в Чемпионате России по боксу!