Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Прочие

Новости кафедры

На базе кафедры "Технология продуктов общественного питания" с 14 по 16 сентября прошли курсы "Аюрведическая кулинария".
Новости кафедр

День знаний

Дорогие коллеги, студенты! От всей души поздравляем Вас с замечательным праздником - Днем знаний! Желаем Вам здоровья, счастья, терпения, удовольствия от Вашей работы и новых творческих побед! Всем студентам желаем настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году!
Мероприятия

Участие в TealTech STARTUP SUMMER

Доцент кафедры "Биотехнология" ИПИБ ВСГУТУ Балдынова Ф.П. и аспирант Жалсабон Е.Б. приняли участие в стартап TealTech
Новости кафедр

Международная деятельность кафедры

Обучающиеся кафедры «Технология продуктов общественного питания» направления 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания» прошли производственную практику на предприятиях Монголии. 
Новости кафедр

БЛАГОДАРНОСТЬ МЭРА Г.УЛАН-УДЭ

Мэр г.Улан-Удэ А.М. Голков и Председатель Правления РОО "Байкальское гостеприимство" Д.В. Гармаев выражают благодарность кафедре "Технология продуктов общественного питания" ВСГУТУ за оказанную помощь в организации и проведении конкурсов профессионального мастерства "Лучший по профессии".
Прочие

Фестиваль "Индустрия вкуса"

Студенты ИПИБ ВСГУТУ приняли участие в конкурсе профессионального мастерства "Маэстро кухни"
Наука

Стипендии Президента РФ и Правительства РФ для студентов и аспирантов

В качестве кандидатов на стипендии могут выступать студенты и аспиранты, обучающиеся только по очной форме обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета.
Поздравления

Новости спорта

Студент ВСГУТУ Назимов Роман гр. Б2105 занял 2 место в Кубке Республики Бурятия по пауэрлифтингу.
Наука

Итоги СНПК секция:

27 апреля 2018 г. в 8-124 ауд прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция по секциям "Технология молока и молочных продуктов" и "Товароведение и экспертиза товаров" .