Спартакиада студентов института пищевой инженерии и биотехнологий

28 сентября прошла Спартакиада ИПИБ. Команда кафедры "Технология продуктов из растительного сырья" заняла первое место. Поздравляем участников команды.

Национальная стипендиальная программа Словацкой республики

Стипендии для студентов, аспирантов, преподавателей высших учебных заведений, научных сотрудников, включая работников в сфере искусства

Фестиваль актуального научного кино ФАНК

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки России (далее – Департамент) информирует о проведении Фестиваля актуального научного кино (далее – мероприятие) в период с октября по декабрь 2019 года.

Cобрание трудового коллектива ИНСТИТУТА ПИЩЕВОЙ ИНЖЕНЕРИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ

В четверг, 30 мая 2019 года, в 15-00, в аудитории 8-122, состоится общее собрание трудового коллектива ИНСТИТУТА ПИЩЕВОЙ ИНЖЕНЕРИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ.

Студенческая научно-практическая конференция 2019г

26 апреля 2019г прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция по секциям "Технология молока и молочных продуктов" и "Товароведение и экспертиза товаров"

Итоги студенческой научно-практической конференции

25 апреля с 15.00-18.00 в аудитории 8-122 прошла студенческая научно-практическая конференция, секция "Биотехнология".

Результаты конференции ВСГУТУ-2019