ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ"

8-9 ноября 2016 г в преддверии Всемирного дня качества кафедрой «Стандартизация, метрология и управление качеством» ИПИБ ВСГУТУ проведена студенческая  олимпиада по управлению качеством. В олимпиаде участие приняли студенты 3-4 курсов  направления «Управление качеством».

СТУДЕНТ ВСГУТУ ЗАНЯЛ III МЕСТО ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ

Кафедра «Стандартизация, метрология и управление качеством» поздравляет студента 3 курса гр. ПБ 254 направления «Управление качеством» Антагарова Барадия, занявшего 3 место во Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти МС СССР Алексея Ковалёва (г. Благовещенск).

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

18 ноября в 9.30 в аудитории 8-122 состоится конкурс профессионального мастерства среди студентов, обучающихся по направлению 19.03.02 "Продукты питания из растительного сырья".

ОЛИМПИАДА ПО УПРАВЛЕНИЮ КАЧЕСТВОМ

Кафедра «Стандартизация, метрология, и управление качеством» ВСГУТУ приглашает Вас принять участие в студенческой олимпиаде по управлению качеством, посвященной Всемирному Дню качества, которая состоится 07-08 ноября 2016 г.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПОЛУЧЕНИЕМ ПАТЕНТА НА ИЗОБРЕТЕНИЕ

Кафедра "Инженерная и компьютерная графика" поздравляет доцента ВСГУТУ Бубеева И.Т. с получением патента на изобретение.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 1 МЕСТОМ В МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Кафедра "Стандартизация, метрология и управление качеством" поздравляет команду студентов гр. Б 253 направления "Управление качеством" занявших I место на международной студенческой научно-практической конференции "Стратегические приоритеты развития экономики в условиях импортозамещения глазами молодёжи".

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРИСВОЕНИЕМ ЗВАНИЯ МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ!

Кафедра "Стандартизация, метрология и управление качеством" поздравляет студента ВСГУТУ группы Б253-21 Янданова Аралжина с присвоением звания мастера спорта России.

ФЕСТИВАЛЬ "ГОРИЗОНТЫ НАУКИ"

Кафедра "Биоорганическая  и пищевая химия" принимает учатие в работе фестиваля и приглашает всех желающих. 14 октября 2016 года, в 11-00. КДЦ ВСГУТУ.

Новости кафедр

ВПЕРВЫЕ В Г. УЛАН-УДЭ ПРОЙДЕТ I КОНКУРС КОНДИТЕРСКОГО ИСКУССТВА

27 октября 2016 г. в Улан-Удэ пройдет I Конкурс Кондитерского Искусства. Место проведения: банкетный зал Capital Hall Cristal.

Конференции

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ ДИНАМИКИ И ПРОЧНОСТИ СОВРЕМЕННЫХ МАШИН»

Международная научная конференция "Проблемы динамики и прочности современных машин". Россия, г. Улан-Удэ, оз. Байкал 22 сентября - 25 сентября 2016 года.