Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Олимпиады и конкурсы

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

Кафедра

Коллектив кафедры ТМПТЭТ поздравляет с успешной защитой магистрантов гр. ЗМ 296! Желаем вам энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов, чтобы всё задуманное стало явью. Вперед к победам, новым горизонтам, светлому будущему! Пусть сопровождают вас любовь, удача, вера в свои силы!
Олимпиады и конкурсы

Студенческая олимпиада по управлению качеством

Кафедра "Стандартизация, метрология и управление качеством" проводит 19-20 ноября 2018 года студенческую олимпиаду по управлению качеством, посвященную Всемирному Дню качества
Наука

Cеминар "Основы предпринимательской деятельности"

Центр делового образования Торгово-промышленной палаты РБ проводит семинар для предпринимателей и физических лиц, желающих заниматься предпринимательством. 
Новости кафедр

Международный семинар в университете Semyung г. Сеул, Республики Корея

Международный семинар по комплексной переработке растительного сырья состоялся с 19 по 26 октября в в университете Semyung Республики Корея. В составе официальной делегации Бурятии в работе симпозиума принимала участие заведующий кафедрой "Технология продуктов из растительного сырья" Золотарева А.М.
Поздравления

Студент ВСГУТУ занял II  в Чемпионате Республики Бурятия по пауэрлифтингу

Поздравляем студента ВСГУТУ Назимова Романа (группа Б 2105), занявшего II  в Чемпионате Республики Бурятия по пауэрлифтингу.
Прочие

Поздравляем!

Поздравляем заведующего кафедрой "Биомедицинская техника.ПАПП" Ямпилова С.С. с награждением нагрудным знаком "Почетный работник ВСГУТУ"
Мероприятия

Фестиваль "Старт в профессию"

19 октября с 13.00 часов в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ, в рамках фестиваля "Старт в профессию" кафедра приняла активное участие в ярмарке вакансий для выпускников ВУЗов, ССУЗов, школ.