Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Участие в НМК-2015

Сотрудники кафедры приняли участие в НМК-2015

Прочие

Кафедра «Стандартизация, метрология и управление качеством» ВСГУТУ приглашает к сотрудничеству и приглашает производителей пищевой продукции на очередные курсы повышения квалификации по программе «Управление качеством пищевых продуктов на основе принципов ХАССП» с 2 февраля 2015 г.

Кафедра «Стандартизация, метрология, стандартизация и управление качеством» ВСГУТУ приглашает Вас принять участие в студенческой олимпиаде по управлению качеством, посвященной Всемирному Дню качества, которая состоится 13 – 14 ноября 2014 г.

11 октября на лыжной базе ВСГУТУ состоялся День Биотехнолога.

Отчет о проведении III Всероссийской научно-практической конференции с международным участием  «Биотехнология в интересах экологии и экономики Сибири и Дальнего Востока»  18 – 22 сентября 2014 г.

3-е место в Конкурсе инновационных идей ВСГУТУ-2014 г .

Уважаемые преподаватели, выпускники и студенты 1-5 курсов кафедры "СМУК".  04.10.2014 в 11-00 состоится культурно-спортивное мероприятие, посвященное Всемирному дню стандартизации, на лыжной базе ВСГУТУ (Верхняя березовка).

В период с 18 сентября по 22 сентября 2014 года в ФГБОУ ВПО ««ВСГУТУ - Восточно-Сибирский государственный университет технологии и управления» будет проходить II Международная научно-практическая конференция «Качество как условие повышения конкурентоспособности и путь к устойчивому развитию»(МНПК- II ).

4 сентября кафедра ТМПТЭТ и малое инновационное предприятие "Бифивит" принимали участие в традиционном ежегодном празднике молока 2014.

16 мая кафедра ТМПТЭТ и малое инновационное предприятие "Бифивит" принимали участие в выставке инновационной продукции в рамках заседания Совета по науке и инновациям при Главе Республики Бурятии