Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Наука

Биржа патентов ВСГУТУ

Профессор кафедры ТПЖП.Т Баженова БА выступила на Бирже патентов в рамках Недели науки
День профориентации

Первое посвящение в метрологи

7 февраля, в канун 190-летия со Дня рождения великого русского ученого Дмитрия Ивановича Менделеева, кафедра "Стандартизация, метрология и управление качеством" совмпстно с ФБУ «Бурятский ЦСМ» провели посвящение в метрологи учеников первого в Бурятии метрологического класса, созданного на базе профильного инженерного 10 А класса СОШ № 17 г. Улан-Удэ.
Прочие

Поздравляем!

Кафедра "Биотехнология" и институт пищевой инженерии и биотехнологии сердечно поздравляют уважаемую Жамсаранову Сэсэгму Дашиевну с вручением награды "Почетный работник университета".
Олимпиады и конкурсы

Лучших студентов - технологов производства хлебобулочных и кондитерских изделий определят в Бурятии

В Бурятии впервые состоится Всероссийская олимпиада с международным участием «Технология производства хлебобулочных и кондитерских изделий». Она пройдёт на базе кафедры «Технология продуктов из растительного сырья» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления (ВСГУТУ).
Олимпиады и конкурсы

Диктант

II Всероссийский диктант «Туризм и гостеприимство», приуроченный к Всемирному Дню туризма.
День профориентации

Экскурсия по кафедре

12 декабря 2023 г. студенты первого курса Байкальского многопрофильного колледжа специальности «Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) с экскурсией посетили кафедру «Стандартизация, метрология и управление качеством» ВСГУТУ.
Новости кафедр

Заседание Общественного совета

12.12.2023 г. состоялось заседание Общественного совета при Министерстве туризма Республики Бурятия