Асториум

Асториум. Программа Биотехнология. Архитектор живых систем.

Спартакиада студентов Института пищевой инженерии и биотехнологии прошла в выходные

В субботу 13 мая состоялась IV ежегодная спартакиада среди обучающихся Института пищевой инженерии и биотехнологии ВСГУТУ

Конкурс грантов

Победа в конкурсе грантов "Молодые ученые ВСГУТУ".
Новости кафедр

Спартакиада ИПИБ - 2023

Команда обучающихся кафедры ТОП.СТ заняла 1 место в IV Спартакиаде ИПИБ.

Команда

14 мая 2023г. прошла студенческая спортакиада ИПИБ.Сборная команда "ТехноМаш" кафедр ТМО.А и ТПРС активно участвовала в спортивных соревнованиях.По итоговым результатам команда заняла почетное четвертое место.

Студенты ТК ВСГУТУ - призеры олимпиады по Инженерной графике

25 апреля в Улан-Удэнском железнодорожном техникуме (ИрГУПС) проводилась республиканская олимпиада по учебной дисциплине «Инженерная графика» среди студентов 1-2 курсов СПО.

Кафедра "Биотехнология" знакомит талантливых школьников с миром невидимок

с 4 по 14 апреля учащиеся 8-10 классов, респонденты регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи "Асториум", под руководством к.б.н., доцента кафедры "Биотехнология" ВСГУТУ прошли курс по программе "Наука микробиология. Мир невидимок".

Студенческая конференция секция

13.04.2023 г. прошла студенческая конференция конференция Образование и наука секция "Технологические машины и оборудование. Агроинженерия" посвященная 100 летию Республики Бурятия.