Квест-игра для первокурсников ИПИБ: как это было

08.09.2021г студенческий актив профбюро ИПИБ провел квест-игру для студентов- первокурсников

Цель мероприятия – вовлечение первокурсников в активную деятельность по организации досуга, знакомство и сплочение коллектива студентов. Организаторы квест-игры сделали упор не только на развлекательную функцию мероприятия, но и на адаптацию «начинающих» студентов в новом, незнакомом окружении.

к2.jpg    к3.jpg  к5.jpg    к6.jpg

В рамках квест-игры командам первокурсников предлагали выполнять различные веселые задания. Например, найти определённое количество точек опоры, разгадать различные слова, используя только мимику и жестикуляцию, снять веселые ролики командой и многое другое.

Победителями квеста стала команда «Альпинисты»,  состоящая из представителей студентов из различных групп ИПИБ.

Студенческий актив профбюро ИПИБ, во главе с председателем Аюевой Валентиной,  постарался сделать всё, чтобы данное мероприятие стало для первокурсников точкой отсчета для удачной, веселой и насыщенной студенческой жизни.