Научно-практическая студенческая конференция, посвященная 60-летию ВСГУТУ.

Конференции
12 мая 2022 года состоялась научно-практическая студенческая конференция кафедры «Стандартизация, метрология и управление качеством», посвященная 60-летию ВСГУТУ.

Структура конференции представляет работу по секциям с заслушиванием докладов и последующим обсуждением.  Рассматриваемые темы докладов были весьма актуальны для будущей профессии выпускников кафедры. В рамках конференции был проведен обзор актуальных проблем в области стандартизации, метрологии и управления качеством по основным направлениям секции «Обеспечение и контроль качества продукции и услуг». Были подведены итоги научно-исследовательской деятельности студентов, где оценивалась научная составляющая, доступность раскрытой темы.  Экспертная комиссия оценила выступления участников и определила победителей

IMG_9728.jpg IMG_9732.jpeg
IMG_9729.jpg IMG_9731.jpg

Решением оргкомитета секции дипломами и призами награждены по секции «Управление качеством»: Диплом I степени и приз подарочная карта ТК «МегаДом» вручены Цыремпиловой Аиде Чингизовне, ст Б 258 гр.

Диплом II степени и приз подарочная карта ТК «МегаДом» вручены Федосеевой Ирине Николаевне, ст. Б 258 гр.

Диплом III степени и приз подарочная карта ТК «МегаДом» вручены Аракчаа Ирине Сергеевне, ст. УК-01 гр. ГБПОУ БМК

Поощрительный приз  подарочная карта ТК «МегаДом» вручены_Самойловой Светлане Витальевне, Никитиной Светлане Владимировне, Дамбаевой Баярме Намсараевне, Норбосамбуевой Баире Нимаевне, ст. Б 250 гр

По секции «Стандартизация и метрология» награждены: Диплом I степени и приз подарочная карта ТК «МегаДом» вручены Ивановой Варваре Станиславовне, ст Б 268 гр.

Диплом II степени и приз подарочная карта ТК «МегаДом» вручены Тармакову Александру Сергеевичу, ст. Б 268 гр.

Диплом III степени и приз подарочная карта ТК «МегаДом» вручены Скрябиной Валентине Базаржаповне, ст. ЗБ 267 гр.

Поощрительный приз  подарочная карта ТК «МегаДом» вручены__Вакарину Даниле Викторовичу и  Золотареву Николаю Сергеевичу , ст. Б 268 гр.