Поздравляем победителей и призеров ХХVI Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования

По предмету «История Отечества»:

1. Диплом первой степени

- Сартакова Ульяна Демьяновна - студентка первого курса Института пищевой инженерии и биотехнологии ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

2. Диплом второй степени

- Атласова Дарья Владимировна - студентка первого курса Института пищевой инженерии и биотехнологии ФГБОУ ВО «ВСГУТУ»;

- Красноярова Надежда Сергеевна - студентка первого курса Института пищевой инженерии и биотехнологии ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

Диплом третьей степени - команда ФГБОУ ВО «ВСГУТУ»

3. Поощрительный приз

- Дидяева Санджира Владимировна - студентка первого курса Института пищевой инженерии и биотехнологии ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

По предмету «Бурятский язык»:

1. Диплом первой степени

- Дашацыренова Наталья Юрьевна - студентка третьего курса Института пищевой инженерии и биотехнологии ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

2. Диплом третьей степени

- Лубсанова Юлия Борисовна – студентка третьего курса Института пищевой инженерии и биотехнологии ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».

Диплом второй степени – команда ФГБОУ ВО «ВСГУТУ».