Бесплатное обучение в языковой летней школе при Цзилиньском инженерно-педагогическом институте (ЦИПИ), г. Чанчунь, КНР

Образование

Управление международных связей ВСГУТУ доводит до сведения студентов, обучающихся на 1,2,3 курсах, о возможности пройти бесплатное обучение в языковой летней школе при Цзилиньском инженерно-педагогическом институте (ЦИПИ), г.Чанчунь, КНР, с 01 по 21 июля 2018 г.

ЦИПИ, являясь партнером по сотрудничеству ВСГУТУ, предлагает студентам нашего университета НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ:

- обучение основам китайского языка,

- проживание,

- насыщенную культурную и экскурсионную программу.

Студенты самостоятельно оплачивают проезд до г. Чанчунь и обратно, визу, страховку, питание.

Набор ограничен. Максимальное кол-во – 15 чел. Владение китайским языком на любом уровне/ опыт изучения китайского языка приветствуются.

Просьба представить список желающих до 12:00 08.06.2018г. в Управление международных связей (e-mail: oms@esstu.ru, тел. 433516).

Собрание по вопросам участия в данной программе будет проводиться 08.06.2018 в 14:00 в 3 корпусе ВСГУТУ, ауд. 329.