Поздравляем Андрея Германовича Хантургаева с успешной защитой докторской диссертации!

Коллектив Института пищевой инженерии и биотехнологии от всей души поздравляет Андрея Германовича Хантургаева с успешной защитой докторской диссертации!

04 октября 2019 г. в 10-00 часов на заседании диссертационного совета Д 212.039.05 при ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» состоялась защита докторской диссертации Хантургаева Андрея Германовича на тему «Научно-практические основы создания ферментированных молочных продуктов для функционального питания с использованием продуктов переработки кедрового ореха».

handurgaev_andrei.jpg

Коллектив Института пищевой инженерии и биотехнологии от всей души поздравляет Андрея Германовича с успешной защитой и желает новых научных открытий и профессиональных достижений!

Фото на главной стр.: Чимитова А.Б.