Поздравляем студентов 1 курса ИПИБ и Митыпову Н.В.!

Поздравляем студентов 1 курса ИПИБ, занявших 1 место на фестивале художественного творчества "Студенческая осень 2019"

IMG-f88167b39195e9fb6dd856cf6b09f736-V.jpg

23 ноября в КДЦ состоялся гала-концерт фестиваля «Студенческая осень 2019», в который вошли лучшие номера разных факультетовОрганизаторами фестиваля  были управление молодежной политики ВСГУТУ, первичная профсоюзная организация студентов ВСГУТУ, региональная молодежная общественная творческая организация «Клуб веселых и находчивых Республики Бурятия».

От всей души поздравляем студентов 1 курса ИПИБ, занявших 1 место. Также поздравляем зам. директора по ВиПР Митыпову Наталью Васильевну за организацию фестиваля, поддержку и вдохновление студентов.

Важный вклад внесли студенты старших курсов ИПИБ: общее руководство - Базарова Евгения (СМУК),  Аюева Валя (СМУК), танцы - Ханхасаева Эмилия (СМУК),  Жамсуева Настя  (БМТ), КВН - Гончиков Дмитрий (ППЖП),  Hand made - Батуева Сэлмэг (СМУК),  вокал -  Злобина Варя (СМУК).

Желаем всем творческого успеха и всего наилучшего!!!!!