Доклад магистра ВСГУТУ Дмитрия Соколова отмечен лучшим на всероссийском научном форуме

Поздравляем магистранта кафедры Биотехнология гр. М271 Соколова Д.В. за лучший доклад на тему "Оптимизация получения ферментолизата соевого белка и компьютерное моделирование гипотетической модели органических форм микроэлементов"
Новости кафедр

"Увлекательный мир невидимок"

Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи «АСТОРИУМ» при участии преподавателей кафедры "Биотехнология" провел образовательную программу по микробиологии "Увлекательный мир невидимок" с 16 по 26 мая для 8-ых классов, из Гусиноозёрска, Турунтаево, Онохой, Саган-Нур, 19 школа и 3 школа, г. Улан-Удэ
Конференции

Итоги студенческой олимпиады по Физической химии

Отчет 13-й внутривузовской студенческой олимпиады по дисциплине «Физическая химия», посвященная к 60-летию ВСГУТУ

Итоги студенческой научно-практической конференции, посвященной 60-летию ВСГУТУ

Итоги студенческой научно-практической конференции, посвященной 60-летию ВСГУТУ по секции "Биотехнология"

12 мая 2022 года состоится заседание секции

12 мая 2022 года состоится заседание секции "Биотехнология" научно-практической студенческой конференции, посвященной 60-летию ВСГУТУ.

График ГИА

Расписание государственных аттестационных испытаний обучающихся групп Б278 и ЗБ277 по направлению подготовки 19.03.01 Биотехнология и группы М270 по направлению подготовки 19.04.01 Биотехнология.
Конференции

Итоги VI Всероссийской научно-практической конференции "Биотехнология в интересах экологии и экономики России"

25 марта 2022 года состоялась VI Всероссийская научно-практическая конференция "Биотехнология в интересах экологии и экономики России".

XXX Республиканская олимпиада среди студентов ВУЗов по химии

5 апреля 2022 года на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления состоялась XXX Республиканская олимпиада среди студентов ВУЗов по химии.
Открытая лекция

Состоялась открытая лекция Ламажаповой Галины Петровны д.б.н., зав. кафедрой "Биотехнология"

29 марта в ауд. 8-122 состоялась открытая лекция Ламажаповой Г.П. на тему "Состояние и перспективы развития биотехнологических разработок" в рамках курса научно-популярных лекций, подготовленных учёными университета в честь 60-летнего юбилея ВУЗа.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7