Фестиваль "Старт в профессию"

19 октября с 13.00 часов в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ, в рамках фестиваля "Старт в профессию" кафедра приняла активное участие в ярмарке вакансий для выпускников ВУЗов, ССУЗов, школ.

В рамках фестиваля с целью профориентационный работы состоялась презентация  специальности "Технология продукции и организация общественного питания" для школьников, выпускников ВУЗов, ССУЗов. С приветственным словом к будущим абитуриентам обратилась доцент Цырендоржиева С.В., которая познакомили абитуриентов с жизнью кафедры. Было подробно рассказано о направлениях подготовки, лабораториях и оборудовании, сотрудничестве с работодателями и прохождении практик, соревнованиях, конкурсах и конференциях, научных, творческих и спортивных мероприятиях и о студенческой жизни в целом.