Выпускной - 2021

28 мая 2021 года состоялся выпускной "Последний звонок".

Спартакиада ИПИБ - 2021

17 апреля 2021 года на лыжной базе ВСГУТУ прошла Спартакиада ИПИБ. От кафедры "Технология продуктов общественного питания" приняла участие команда "СМАК".

Посещение центра коллективного пользования

Обучающиеся группы Б2108 в рамках дисциплины «Методы физико-химических испытаний кулинарной продукции» посетили ЦКП «Прогресс».
Конференции

Международная научно-методическая конференция «Педагогические технологии для реализации современных образовательных стандартов»

Научно-методическая конференция с международным участием «Педагогические технологии для реализации современных образовательных стандартов».

О новой модели реализации программы аспирантуры

Федеральный закон от 30.12.2020 № 517-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Выписка из календарного учебного графика
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8