Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Международная научно-методическая конференция «Педагогические технологии для реализации современных образовательных стандартов»

Конференции
Научно-методическая конференция с международным участием «Педагогические технологии для реализации современных образовательных стандартов».

C 15 по 19 марта на базе «Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления» проходит научно-методическая конференция с международным участием  «Педагогические технологии для реализации современных образовательных стандартов».

 В работе конференции принимают активное участие преподаватели кафедры «Технология продуктов общественного питания» со следующими докладами:

Секция 1. «Образовательные стандарты и организация учебного процесса в современных условиях»

Хамаганова И.В. Новая модель реализации программ подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре.

 Секция 2. «Цифровые технологии в образовательном процессе»

Цырендоржиева С.В. Особенности дистанционного обучения специальных дисциплин.

Бадмаева И.И. Опыт проведения лекций в дистанционном формате.

Аникина В.А. Организация лабораторных работ в условиях дистанционного обучения.