Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Мероприятия

Читаем Пушкина....

«Из всех искусств первое место удерживает за собой поэзия», — писал Кант. Поэзия вне времени и территориальных границ, она проникает в сердца людей и задевает самые чувствительные струны, она обращается к нашим эмоциям.
Мероприятия

Всемирному дню поэзии посвящается….

День поэзии – особенный день, который отмечается ежегодно 21 марта. Изливать свои чувства в стихотворной форме, запечатлевать в рифме свое мироощущение, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам, и оставаясь при этом наедине с собой – на это способна только поэзия!
Мероприятия

«Баатар, Дангина-2024»,

В культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся городской конкурс «Баатар, Дангина-2024», посвящённый празднованию Сагаалгана, среди студентов профессиональных образовательных организаций. Учредителями мероприятия выступили комитет по молодежной и социальной политике Администрации г. Улан-Удэ, Управление по делам молодёжи, Технологический колледж ВСГУТУ.
Мероприятия

Зимняя школа русского языка - 2024

С 5 по 11 января 2024 г. на кафедре «Русский язык» прошла ставшая уже традиционной «Зимняя языковая школа – 2024» для студентов-иностранцев. Программа посвящена новогоднему празднику, традициям и обычаям празднования в России и других странах.
Олимпиады и конкурсы

Во ВСГУТУ состоялась внутривузовская олимпиада по русскому языку и культуре речи

14 декабря 2023 г. преподаватели кафедры «Русский язык» провели внутривузовскую олимпиаду по русскому языку и культуре речи среди студентов 1, 2 курсов.
Мероприятия

Иностранные студенты во ВСГУТУ приняли участие в викторине

5 декабря преподаватели кафедры «Русский язык» провели викторину на тему «Я студент ВСГУТУ» для иностранных студентов второго курса.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14