О посещении Бурятского государственного академического театра оперы и балета

7 октября 2017 года для иностранных студентов был организован выход в Бурятский академический театр оперы и балета им.н.а.Г.Ц. Цыдынжапова.
Наука

Студенты ВСГУТУ приняли участие во II всероссийском студенческом форуме русского языка

19-21 апреля в Рязани состоялся II Всероссийский  студенческий форум русского языка, посвященный наследию академика И.И.Срезневского. Организаторы (Рязанский госуниверситет имени С.Есенина, фонд «Русский мир» и ряд других организаций) сформулировали главную цель форума: продвижение русского языка как основы национальной идентичности.
Конференции

Итоги студенческой научно-практической конференции по секциям: «Русский язык как иностранный» и «Русский язык и культура речи»

Литературно-музыкальный вечер, посвященный Дню Победы

9 мая – светлый и радостный праздник. Россияне никогда не забывают о подвиге наших воинов-защитников, отстоявших мир в жесткой борьбе. День Победы в Великой Отечественной войне остается одним из самых почитаемых и значимых праздников.
Наука

Студенты ВСГУТУ приняли участие в Международной научно-практической конференции "Путь к сознанию"

21 апреля проводилась Международная научно-практическая конференция студентов и педагогических работников «Путь к познанию».
Наука

Заседание секции «Русский язык: основы теории и практики преподавания»

18 апреля прошла работа секции «Русский язык: основы теории и практики преподавания» в рамках ежегодной научно-практической конференции преподавателей университета

Вечер поэзии

«Когда строку диктует время…» - поэтический вечер, посвященный Всемирному дню поэзии.

Команда ВСГУТУ заняла II место в Республиканской олимпиаде по русскому языку и культуре речи

Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую II место в Республиканской олимпиаде по русскому языку и культуре речи.

Поздравляем!

Поздравляем участников Республиканской студенческой олимпиады по бурятскому языку.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9