Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ: НАУКА. ОБРАЗОВАНИЕ. ДОСТИЖЕНИЯ. ИННОВАЦИИ»

Конференции

   Кафедра «Технология продуктов питания из растительного сырья» приглашает принять участие в работе II Международной научно-практической конференции «Техника и технологии продуктов питания: Наука. Образование. Достижения. Инновации» с 30 июня по 3 июля 2016 года. В рамках конференции планируется круглый стол «Подготовка специалистов в сфере производства продуктов питания в условиях. Вопросы реализации ФГОС ВО».

Кафедра «Технология продуктов питания из растительного сырья» приглашает принять участие в работе II Международной научно-практической конференции «Техника и технологии продуктов питания: Наука. Образование. Достижения. Инновации» с 30 июня по 3 июля 2016 года. В рамках конференции планируется круглый стол «Подготовка специалистов в сфере производства продуктов питания в условиях. Вопросы реализации ФГОС ВО». Подробная информация в разделе "Документы" на странице кафедры ТПРС.