Олимпиады и конкурсы

Лучших студентов - технологов производства хлебобулочных и кондитерских изделий определят в Бурятии

В Бурятии впервые состоится Всероссийская олимпиада с международным участием «Технология производства хлебобулочных и кондитерских изделий». Она пройдёт на базе кафедры «Технология продуктов из растительного сырья» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления (ВСГУТУ).

Изготовление маскировочных сетей

Обучающиеся и коллектив кафедры приняли участие в изготовлении маскировочных сетей
Новости кафедр

Торжественное вручение диплома об окончании аспирантуры Вторушиной А.Н.

27 октября 2023 г. состоялась торжественное вручение диплома об окончании аспирантуры, подтверждающего получение квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь» Вторушиной А.Н.
Олимпиады и конкурсы

Региональная предметная олимпиада «Приготовление хлебобулочных и кондитерских изделий»

Кафедра «Технология продуктов из растительного сырья» извещает о продлении сроков проведения олимпиады до 10 апреля. Олимпиада проходит на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления (ВСГУТУ).
Олимпиады и конкурсы

ВСГУТУ приглашает учащихся колледжей и техникумов на предметную олимпиаду «Приготовление хлебобулочных и кондитерских изделий»

Международная научно-практическая конференция

9 ноября 2022 г. студенты и аспиранты кафедры "Технология продуктов из растительного сырья" приняли онлайн участие в XIX Международной научно-практической конференции "Пища. Экология. Качество".

День открытых дверей 2022

03 ноября 2022 г. кафедра ТПРС приняла участие в мероприятии "День открытых дверей ВСГУТУ".
Страница: 1 2 3 4 5