Новости одной строкой: посвящение в студенты 2021

16 сентября состоялось "Посвящение в студенты 2021" обучающихся 1 курса ИПИБ.

Заседание секции "Технология продуктов из растительного сырья"

22 апреля 2021 года состоялось заседание секции "Технология продуктов из растительного сырья" студенческой научно-практической конференции, посвященной Году науки и технологий.
Новости кафедр

Защита практических работ по изучению цикла спецдисциплин

12 марта обучающиеся 4 курса группы Б287 направления 19.03.02 - Продукты питания из растительного сырья защищали практические работы по изучению цикла спецдисциплин.

Финал Всероссийского инженерного конкурса ВИК-2019

С 16 по 19 декабря в г. Симферополь прошел финал Всероссийского инженерного конкурса ВИК-2019. В финале была представлена презентация образовательной методики сотрудников кафедры ТПРС.

Юбилей Матуева А.С.

Коллектив кафедры «Технология продуктов из растительного сырья» поздравляет Матуева Анатолия Сырендоржеевича с юбилеем!

Спартакиада студентов института пищевой инженерии и биотехнологий

28 сентября прошла Спартакиада ИПИБ. Команда кафедры "Технология продуктов из растительного сырья" заняла первое место. Поздравляем участников команды.

Международный семинар в университете Semyung г. Сеул, Республики Корея

Международный семинар по комплексной переработке растительного сырья состоялся с 19 по 26 октября в в университете Semyung Республики Корея. В составе официальной делегации Бурятии в работе симпозиума принимала участие заведующий кафедрой "Технология продуктов из растительного сырья" Золотарева А.М.

XV Юбилейный Сибирский форум хлебопечения в г. Красноярске

Команда кафедры "Технология продуктов из растительного сырья" заняла II место на молодежном чемпионате "Пекарь Сибири".
Новости кафедр

Знакомство с деятельностью производственных предприятий

Студенты ВСГУТУ приняли участие в ознакомительных экскурсиях на предприятиях ОАО "Бурятхлебпром" и ООО "Магна".
Страница: 1 2 3 4 5