Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Олимпиады и конкурсы

Конкурс профессионального мастерства среди пекарей и кондитеров

2 и 3 ноября 2017 года в МКП "Городской комбинат школьного питания" прошел конкурс профессионального мастерства среди пекарей и кондитеров на звание "Лучший по профессии". Среди кондитеров 1 место заняла студентка заочного обучения гр. ЗБ 283 Самойлова М.И. Поздравляем!
Образование

Деловая игра "Примерь профессию на себя"

23 мая 2017 г. в 10:00 час на кафедре "ТПРС" ВСГУТУ в ауд. 8-105 будет проходить деловая игра "Примерь профессию на себя" среди обучающихся очной и заочной формы 3,4 курсов, магистратуры с участием школьников 8 кл. СОШ №19. Справки по тел. 89833311136
Образование

Деловая игра

17.05.2017 в 14:00 час на кафедре "ТПРС" проходит деловая игра "Примерь профессию на себя", в которой принимают участие студенты дневной и заочной форм обучения, магистратуры, с участием школьников 7 кл. СОШ №17
Мероприятия

Проведена деловая игра "Примерь профессию на себя"

27 апреля 2017 г. на кафедре "ТПРС" была проведена деловая игра "Примерь профессию на себя" при участии студентов гр. ЗБ283, Б284 и школьников 8 кл. СОШ №17.
Мероприятия

ПРИГЛАШЕНИЕ НА МАСТЕР-КЛАСС

 Приглашаются все желающие на тематические мастер-классы "Вкусные фантазии", которые состоятся в январе, феврале и марте 2017года, посвященные празднованию Белого месяца.

Конференции

МАТЕРИАЛЫ КОНФЕРЕНЦИИ "ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ: НАУКА. ОБРАЗОВАНИЕ. ДОСТИЖЕНИЯ. ИННОВАЦИИ".

 Вышли материалы II Международной научно-практической конференции "Техника и технологии продуктов питания: Наука. Образование. Достижения. Инновации".

Поздравления

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СРЕДИ СТУДЕНТОВ

 Поздравляем команду "Крутые перцы" ВСГУТУ, занявшую первое место в конкурсе профессионального мастерства среди студентов, обучающихся по направлению 19.03.02 - продукты питания из растительного сырья!

Наука

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

 18 ноября в 9.30 в аудитории 8-122 состоится конкурс профессионального мастерства среди студентов, обучающихся по направлению 19.03.02 "Продукты питания из растительного сырья".

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ: НАУКА. ОБРАЗОВАНИЕ. ДОСТИЖЕНИЯ. ИННОВАЦИИ»

   Кафедра «Технология продуктов питания из растительного сырья» приглашает принять участие в работе II Международной научно-практической конференции «Техника и технологии продуктов питания: Наука. Образование. Достижения. Инновации» с 30 июня по 3 июля 2016 года. В рамках конференции планируется круглый стол «Подготовка специалистов в сфере производства продуктов питания в условиях. Вопросы реализации ФГОС ВО».

ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

   "Технология продуктов из растительного сырья" поздравляет студентов группы М215, занявших второе место на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в г. Иркутске! 

Страница: 1 2 3 4 5