I МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И ОЦЕНКА ИХ КАЧЕСТВА: НАУКА, ОБРАЗОВАНИЕ, ПРОИЗВОДСТВО»

Конференции

10 июня 2016 года  в г. Улан-Удэ Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления», кафедрой «Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров»  совместно с Университетом Санжи (Южная Корея) планируется проведение I Международной научно-технической конференции с международным участием «Инновационные  технологии  пищевых продуктов  и оценка их качества: наука, образование,  производство».

В работе конференции запланировано заочное участие отечественных и иностранных специалистов, научных сотрудников, сотрудников образовательных организаций и представителей промышленных и сельскохозяйственных предприятий, аспирантов, студентов.

Заявки  на участие и материалы принимаются до 10 июня 2016 года. Более подробная информация о конференции находится в прикрепленном  информационном письме.

По материалам конференции будет издан сборник материалов в электронном виде.

Сборник статей будет размещен в Научной электронной Библиотеке (eLIBRARY.RU) и включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ)

Будем рады вашему участию !

C уважением, оргкомитет конференции «Инновационные  технологии  пищевых продуктов  и оценка их качества: наука, образование,  производство»