Биржа патентов ВСГУТУ

Профессор кафедры ТПЖП.Т Баженова БА выступила на Бирже патентов в рамках Недели науки

С наступающим Новым годом!

Коллектив кафедры "Технология продуктов животного происхождения. Товароведение" поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Поздравляем магистров!

7 декабря состоялось торжественное вручение дипломов магистрам направления "Продукты питания животного происхождения". От всей души поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Поздравляем именных стипендиатов ИПИБ

Сотрудники и магистранты ИПИБ - именные стипендиаты фонда стратегического и инновационного развития Иркутской области

Вручение дипломов выпускникам направлений: "Товароведение" и "Продукты питания животного происхождения"

28 июня состоялось вручение дипломов выпускникам направлений: "Товароведение" и "Продукты питания животного происхождения" (Профиль: Технология молока и молочных продуктов)