Студенческая научно-практическая конференция 2019г

26 апреля 2019г прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция по секциям "Технология молока и молочных продуктов" и "Товароведение и экспертиза товаров"

Об участии в круглом столе по трудоустройству граждан

26 февраля состоялся круглый стол «Трудоустройство граждан: опыт, проблемы и поиск путей решения в 2019 году».
Новости кафедр

Кафедра ТМПТЭТ и Малое инновационное предприятие

Кафедра ТМПТЭТ и Малое инновационное предприятие "Бифивит", возглавляемые директором ООО МИП «Бифивит» доктором технических наук, профессором Хамагаевой Ириной Сергеевной 13-15 февраля 2019 года приняли участие в стратегической сессии «Байкал BEST» организованной Минэкономики Бурятии.

Об участии в республиканском форуме

Сотрудники и студенты кафедры приняли участие в Республиканском форуме «Роль функционального питания в формировании здорового образа жизни».

Об участии в дне открытых дверей

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Эдельвейс» совместно с руководителями школ пос. Загорск и Восточный, представителями ВУЗов ВСГУТУ и БГУ 24 ноября 2018 г. провели круглый стол по теме: «Социальный заказ - основа деятельности учреждения дополнительного образования»

Круглый стол «Стратегия развития инженерно-технического образования в условиях сетевого взаимодействия»

МАОУ Лицей №27, Улан-Удэнский авиационный завод, ЦМИТ "Технолаб "ВСГУТУ, "МАОУ ДО ЦДО «Эдельвейс» совместно с ФГБОУ ВО ВСГУТУ провели круглый стол по теме: «Стратегия развития инженерно-технического образования в условиях сетевого взаимодействия»

Кафедра

Коллектив кафедры ТМПТЭТ поздравляет с успешной защитой магистрантов гр. ЗМ 296! Желаем вам энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов, чтобы всё задуманное стало явью. Вперед к победам, новым горизонтам, светлому будущему! Пусть сопровождают вас любовь, удача, вера в свои силы!

Региональная выставка племенных сельскохозяйственных животных «Baikal Agro Farm».

18 октября 2018 года сотрудники и студенты кафедры "Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров" приняли участие в региональной выставке племенных сельскохозяйственных животных «Baikal Agro Farm»
Образование

Об участии в круглом столе «Стратегия дополнительного образования Республики Бурятия и города Улан-Удэ»

Министерство образования и науки Республики Бурятия, Комитет по образованию г. Улан-Удэ, МАОУ ДО ЦДО «Эдельвейс» совместно с ВСГУТУ провели круглый стол по теме: «Стратегия дополнительного образования Республики Бурятия и г. Улан-Удэ»

Итоги СНПК секция:

27 апреля 2018 г. в 8-124 ауд прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция по секциям "Технология молока и молочных продуктов" и "Товароведение и экспертиза товаров" .
Страница: 1 2 3 4 5 6