Новости универсиады ВСГУТУ среди сотрудников

Дружная команда ИПИБ с участием доцента кафедры ТМПТЭТ Муруева И.Е. заняла почетное 8 место по волейболу на универсиаде сотрудников ВСГУТУ. Универсиада сотрудников проходила 26-27 января в спорткомплексе ВСГУТУ. В универсиаде принимали участие все подразделения ВСГУТУ, команды были поделены на 2 подруппы с выявлением результатов стыковыми матчами групп.

В первый день универсиады команда ИПИБ потерпела 3 поражения в группе и вышла на стыковые матчи с последнего места в группе Б.

Во второй день, после беспрерывной серии проигранных матчей, команда ИПИБ вышла в стыковой матч за последнее место в турнирной таблице, где проиграла команде строительного факультета (по неявке команды ИПИБ) и заняла почетное 8 место.

Поздравляем команду ИПИБ во главе с капитаном к.т.н., ст. преп. Балдановым В.Б. с вхождением в десятку сильнейших команд сотрудников ВСГУТУ.