Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Год науки и технологий: круглый стол «Современные технологии производства продуктов питания из растительного сырья»

Мероприятия
В рамках Года науки и технологий 24.11.2021 г. на кафедре «Технология продуктов из растительного сырья» Института пищевой биотехнологии и инженерии был проведен круглый стол на тему «Современные технологии производства продуктов питания из растительного сырья»

    В рамках празднования 60-летия ВСГУТУ 24.11.2021 г. на  кафедре «Технология продуктов из растительного сырья» Института пищевой биотехнологии и инженерии ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления» был проведен круглый стол на тему «Современные технологии производства продуктов питания из растительного сырья»

Основные направления работы круглого стола:

- современные технологии производства продуктов здорового питания из растительного сырья;

- актуальные подходы к формированию качества пищевых продуктов;

- пути совершенствования подготовки и мотивации обучающихся по направлениям 19.03.02, 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья.

          Присутствовали профессорско-преподавательский состав кафедры и приглашенные лица: Полозова Т.В. заместитель председателя комитета по производству и переработке сельскохозяйственной продукции Министерства сельского хозяйства пи продовольствия РБ, Ванданимаева Т.Б. главный технолог ООО «Кондитерская фабрика Амта» (г.Улан-Удэ), Макарова Т.П. начальник отдела кадров АО «Бурятхлебпром» (г.Улан-Удэ), Антонова О.Т. заведующая производством ИП «Банзаров В.В.» (г.Улан-Удэ).