Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Поздравляем студентов 1 курса специальности "Юриспруденция" Дылыкову Раису гр. 572-1, занявшую 2 место, Цыденову Дариму гр. 572-1, занявшую 2 место, Мамедову Маргариту гр. 572-1, занявшую 3 место на Всероссийской 47 научной студенческой конференции по техническим, гуманитарным и естественным наукам, посвященной году экологии в Россиии и 70-летию Сталинградской битвы, проходившей в Чувашском государственном университете (г.Чебоксары)

Поздравляем студентов специальности "Юриспруденция" впервые участвовавших во "Всероссийских судебных дебатах" в г. Казань и  вышедших в полуфинал 

Ежегодная студенческая научно-практическая конференция по теме "Ecology & Tourism: trends & Perspectives" состоялась 22 апреля 2013г.
Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления объявляет набор в Даляньский университет информатики Neusoft  (КНР, г. Далянь) 27 апреля приглашаем на встречу с организаторами проекта учащихся 10-11 классов с родителями в 14.00 ч. по адресу: ул. Ключевская, 40в, Культурно-досуговый центр ВСГУТУ

Поздравляем преподавателей кафедр АЯПК, АЯМК и ВЕЯ с получением благодарственных писем от Министерства образования и науки Республики Бурятия!

26 апреля состоится форум «Информационные технологии: государственные услуги»
С 10.06.13г. на кафедре будет открыт набор на заочное дистанционное обучение по направлению 262000.62 "Технология изделий легкой промышленности", профиля "Технология кожи и меха". 

На основании экспертизы, проведенной Российским институтом консалтинга от 22.04.2013, интернет-сайт ГОУ ВПО "ВСГУТУ" соответствует нормативным требованиям законодательства РФ

ВСГУТУ принял участие в Х юбилейной республиканской выставке-ярмарке "Туризм и отдых в Бурятии - 2013"
Страница: 1 ... 1130 1131 1132 1133 1134 ... 1253

Перейти: