Прочие
Во ВСГУТУ стартует конкурс "Студенческая весна -2017" посвященный Году экологии.
Поздравления
Футбольная команда университета заняла III место в первенстве по футболу Республики Бурятия "Зимний мяч-2017". В первенстве по футболу РБ "Зимний мяч-2017" приняли участие 9 команд, сборная ВСГУТУ заняли 3 место.
Поздравления
Бильтрикова Татьяна - выпускница института пищевой инженерии и биотехнологии завоевала золото в зимнем чемпионате России по стрельбе из лука в командном и личном зачете
Мероприятия
11 февраля в парке Юбилейный профком ВСГУТУ провел зимнюю спартакиаду «Прохладно? Да ладно!»
Мероприятия
17 февраля 2017 г. на лыжной базе ВСГУТУ (Верхняя Березовка)
начало соревнований в 12.30 ч
Наука
8 февраля 2017 года, в день российской науки, состоялось заседание диссертационного совета ДМ 212.039.01 по защите докторских и кандидатских диссертаций по специальностям 05.23.01 – Строительные конструкции, здания и сооружения и 05.23.05 – Строительные материалы и изделия.
Мероприятия
8 февраля Технологический колледж ВСГУТУ оказал благотворительную помощь подшефному детскому дому "Аистенок".
Образование
Линнаньский университет (Гонконг) приглашает российских студентов на обучение по программе основного высшего образования. Для одаренных студентов Университет предоставляет возможность получения стипендий, которые полностью или частично покрывают оплату обучения и основные затраты на проживание.
Преподаватели кафедры прошли повышение квалификации по программе "Электронная информационно-образовательная среда. Работа в порталом". Курсы были организованы Центром информационных и телекоммуникационных технологий ВСГУТУ в период с 05 декабря 2016 по 20 января 2017 года.