Поздравление ректора ВСГУТУ профессора Владимира Евгеньевича Сактоева с началом нового учебного года и с праздником 1 сентября!
Уважаемые первокусники очного отделения! После завершения торжественной линейки состоится собрание в ауд. 8-305 (8 корп., 3 этаж, напротив деканата ФСТД). Присутствие обязательно.
Уважаемые студенты 1 курса заочного обучения, ваша сессия начинается...
1 сентября состоится торжественная линейка посвященная к Дню знаний. Начало в 10:00 час. на стадионе ВСГУТУ (Физкультурно-спортивный комплекс ул. Ключевская).
Торжественная линейка для 1-х курсов (на базе 9 классов) состоится 1 сентября в 12.00 (Сбор в КДЦ в 11.40)
31 августа в 10 часов (ауд. 14.проф.2) состоится собрание 1-х курсов на базе 11 классов.
В Бурятское отделение Сбербанка России требуются юристы (можно без опыта работы)
Блиц-интервью с проректором по Административно-хозяйственной части ВСГУТУ Сергеем Петровичем Вишняковым.
Выпускница ВСГУТУ Валентина Протасова стала победительницей "Кубка Байкала" в стрельбе из матчевого арбалета прошедшего в г. Улан-Удэ 20-21 августа в ФСК.
©
Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления, 2009-2025
Адрес: 670013, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ключевская, д. 40В, строение 1
Тел.: (3012)43-14-15, Факс: (3012)41-71-50, e-mail: office@esstu.ru
Банковские реквизиты ВСГУТУ
Министерство науки и высшего образования РФ
Противодействие коррупции
Администратор веб-портала тел.: (3012)41-15-75, внут.: 91-92, e-mail: webmaster@esstu.ru