Делегация иностранных студентов ВСГУТУ приняла участие в I Международном форуме иностранных студентов, обучающихся в вузах Республики Бурятия и зарубежных вузах, прошедшем с 2 по 4 июня в Бурятском государственном университете. Основной целью форума явилось выявление проблем и разработка конкретных предложений по улучшению качества жизни и образования иностранных студентов, обучающихся в российских вузах.