Мероприятия
21 января в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялась встреча ректора Игоря Геннадьевича Сизова с аспирантами и магистрантами университета, посвященная Дню аспиранта. В мероприятии также принял участие проректор по научной работе и инновациям Дмитрий Валерьевич Шалбуев. Организатором встречи выступил Отдел подготовки кадров высшей квалификации.