Новости кафедр

Студенты ВСГУТУ приняли участие в проведении IV Республиканского фестиваля «Родники творчества»

Студенты ВСГУТУ приняли участие в проведении IV Республиканского фестиваля художественной самодеятельности общественных организаций инвалидов «Родники творчества».

IV Международный Кожевенный Инженерный Конгресс

В г. Измир (Турция)состоялся IV Международный Кожевенный Инженерный Конгресс
Новости кафедр

Поздравляем победителей Олимпиады по Таможенному делу- 2017!

21 ноября состоялась Олимпиада среди студентов специальности Таможенное дело

Во ВСГУТУ состоялся научно-методический семинар

Семинар "Новое в бухгалтерском бюджетном учете в государственном и муниципальном секторе управления"
Новости кафедр

Выставка «АГРОпродмаркет. Торговое оборудование, упаковка, этикетка»

Студенты и преподаватели кафедры "Технология мясных и консервированных продуктов" приняли участие в выставке «АГРОпродмаркет.
Новости кафедр

Философский симпозиум «В.И. Ленин и Великий Октябрь»

11 ноября 2017 года на кафедре ЮНЕСКО по экологической этике при Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялся философский симпозиум «В.И. Ленин и Великий Октябрь», посвященный 100-летию Великой Октябрьской Социалистической Революции. Организаторами мероприятия выступили кафедра философии, истории и культурологии и молодежная секция Бурятского отделения Российского философского общества.
Новости кафедр

Защита диссертаций магистров по социальной работе

10 ноября 2017 г. на кафедре "Социальные технологии" состоялся государственный экзамен по защите магистерских диссертаций.Председатель государственной экзаменационной комиссии – Министр социальной защиты населения Республики Бурятия Быкова Т.А. высоко оценила деятельность кафедры по подготовке магистров социальной работы.

Защита магистерских диссертаций

13.11.2017 на кафедре "БУААН" состоялась защита магистерских диссертаций.