Конкурсный отбор в докторантуру

ВСГУТУ объявляет конкурсный отбор в докторантуру на 2022 - 2023 учебный год.

Вручение дипломов аспирантам

2 ноября 2022 г. состоялось вручение дипломов выпускникам аспирантуры Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

Итоги конкурса на замещение должностей научных работников ВСГУТУ

24 октября 2022 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должностей научных работников ВСГУТУ. На 13 вакансий было подано 15 заявлений. Члены-эксперты конкурсной комиссии провели экспертизу заявок, оценив квалификацию и опыт претендентов, а также индивидуальные научные достижения за предыдущие три года на соответствии квалификационным требованиям к должностям научных работников.

Конкурс на замещение должностей научных работников в ФГБОУ ВО ВСГУТУ

ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» объявляет конкурс на замещение должностей научных работников

Гранты Российского научного фонда

Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами. Гранты выделяются на осуществление фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в 2023 – 2025 годах с последующим возможным продлением срока выполнения проекта на один или два года по отраслям знаний, указанным в конкурсной документации.

Выездная школа-семинар аспирантов и молодых ученых ВСГУТУ

С 24 по 26 июня 2022 г. на базе СОЛ «Ровесник» прошла ежегодная выездная школа-семинар аспирантов и молодых ученых Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления. Участники семинара обсудили ключевые аспекты молодежной политики в сфере науки, прорывные научные направления университета. Приняли участие в мастер-классе по вопросам коммерциализации результатов научных исследований, написания и подачи заявок для участия в конкурсах и грантах.