Встреча #аспирантов ВСГУТУ в формате teambuilding#

К началу учебного года аспиранты ВСГУТУ провели неформальную встречу для повышения командного духа и получения заряда позитивного настроения.
Олимпиады и конкурсы

НАЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА РАЗВИТИЯ НАУЧНОЙ, ТВОРЧЕСКОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОЛОДЕЖИ РОССИИ

К участию в мероприятиях приглашаются обучающиеся в образовательных организациях начального общего, основного общего, среднего общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций, дополнительного образования детей, а также научные руководители, педагоги-наставники.

Вручение дипломов аспирантам

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам аспирантуры 2019

Материалы национальной конференции:

Материалы национальной конференции преподавателей, научных работников и аспирантов: "Образование и наука 2019"

Команда ВСГУТУ участвует в образовательном интенсиве «Остров 10-22»

Представители 100 ведущих вузов страны и научно-образовательных центров, основатели образовательных стартапов, школьники, победившие в Олимпиаде НТИ, учащиеся «Кванториумов», «Сириуса» освоят огромный объем информации, заведут сотни полезных знакомств и подготовят программы трансформации своих университетов.

Во ВСГУТУ прошли лектории посвященные развитию и популяризации темы цифровой экономики

Студентам были представлены темы киберграмотности и кибербезопасности в сети, предпринимательства и создания стартапов. В мероприятии приняли участие студенты направлений "Прикладная информатика", "Программная инженерия", "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем".

Команда ВСГУТУ прошла отбор на интенсив

Для участия в интенсиве «Острове 10-22» подали заявки более 5000 человек из 177 вузов всех регионов России. В результате высококонкурентного отбора были определены 100 вузов и 130 индивидуальных участников, занявших самые высокие места в рейтинге по результатам диагностики.

Молодые ученые ВСГУТУ выиграли в конкурсе УМНИК

Победителями стали Батуев Цырен, Дерябин Максим, Полянский Иван. Выигравшие в конкурсе УМНИК получают гранты по 500 тыс. руб.

Поздравляем победителей студенческих республиканских олимпиад

Приглашаем на торжественное награждение и вручение призов 26 апреля в 14-00 в актовый зал Бурятского госуниверситета по адресу ул. Смолина 24а.