Конкурс на замещение должностей научных работников

ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ НАУЧНЫХ РАБОТНИКОВ

Объявляется конкурс на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника (0,75 ставки) Управления научными исследованиями

Место и дата проведения конкурса: 670013, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская 40В, строение 1,  каб.  325,  1 июля  2021 года, начало в 14 час. 00 мин.
Наука

По итогам XXIX Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования

На заседании Ученого Совета ВСГУТУ благодарственными письмами были награждены преподаватели, подготовившие победителей и призеров олимпиады, а также члены жюри.
Наука

Итоги XXIX Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования.

27 апреля в БГУ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров XXIX Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования.
Наука

Отчетная конференция по реализации проектов–победителей регионального конкурса Российского фонда фундаментальных исследований, поддержанных в 2018-2020гг.

Министерство образования и науки Республики Бурятия в соответствии с утвержденным планом работы Совета по науке и инновациям при Главе Республики Бурятия на 2021 год проводит завершающую отчетную конференцию по реализации проектов–победителей регионального конкурса Российского фонда фундаментальных исследований, поддержанных в 2018-2020гг. Конференция состоится 30.04.2021г. в 10.00 час в формате ВКС. Об участии в работе конференции просим сообщить в УНИ до 28.04.2021г. для получения кода доступа. Участниками конференции являются все грантодержатели по области знаний: математика и механика, физика и астрономия, инфокоммуникационные технологии и вычислительные системы, фундаментальные основы инженерных наук.