Материалы национальной конференции:

Материалы национальной конференции преподавателей, научных работников и аспирантов: "Образование и наука 2019"

Команда ВСГУТУ участвует в образовательном интенсиве «Остров 10-22»

Представители 100 ведущих вузов страны и научно-образовательных центров, основатели образовательных стартапов, школьники, победившие в Олимпиаде НТИ, учащиеся «Кванториумов», «Сириуса» освоят огромный объем информации, заведут сотни полезных знакомств и подготовят программы трансформации своих университетов.

Во ВСГУТУ прошли лектории посвященные развитию и популяризации темы цифровой экономики

Студентам были представлены темы киберграмотности и кибербезопасности в сети, предпринимательства и создания стартапов. В мероприятии приняли участие студенты направлений "Прикладная информатика", "Программная инженерия", "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем".

Команда ВСГУТУ прошла отбор на интенсив

Для участия в интенсиве «Острове 10-22» подали заявки более 5000 человек из 177 вузов всех регионов России. В результате высококонкурентного отбора были определены 100 вузов и 130 индивидуальных участников, занявших самые высокие места в рейтинге по результатам диагностики.

Молодые ученые ВСГУТУ выиграли в конкурсе УМНИК

Победителями стали Батуев Цырен, Дерябин Максим, Полянский Иван. Выигравшие в конкурсе УМНИК получают гранты по 500 тыс. руб.

Поздравляем победителей студенческих республиканских олимпиад

Приглашаем на торжественное награждение и вручение призов 26 апреля в 14-00 в актовый зал Бурятского госуниверситета по адресу ул. Смолина 24а.

Поздравляем победителей конкурса грантов молодых ученых ВСГУТУ

Подведены итоги объявленного конкурса грантов для молодых ученых, докторантов и аспирантов ВСГУТУ по приоритетным направлениям экономики Республики Бурятия.

Программа студенческой научно-практической конференции

доступна для скачивания в Документах Научно-информационного отдела, папка "Программа конференций"
Конференции

ПРОГРАММА НАЦИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ преподавателей, научных работников и аспирантов

Программа выставлена в документах научно-информационного отдела, папка "Национальная конференция".