Итоги студенческой научно-практической конференции, посвященной 60-летию ВСГУТУ

18 мая 2022 года в конференц-зале ауд. 8-122 ВСГУТУ состоялась торжественная церемония награждения призеров научно-практической конференции, посвященной 60-летию ВСГУТУ.

Итоги XXX Республиканской олимпиады среди студентов вузов

28 апреля 2022 г. в концертном зале ФГБОУ ВО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова» прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров ХXX Республиканской олимпиады среди студентов образовательных организаций высшего образования.

Гранты, стипендии, конкурсы, конференции

Обновлена информация в разделе "Наука и инновации" о текущих конкурсах, грантах, конференциях
Наука

Открытие Национальной научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной 60-летию ВСГУТУ

Уважаемые преподаватели и сотрудники ВСГУТУ! 25 апреля в 15-30 час. в ауд. 8-122 состоится открытие Национальной научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной 60-летию ВСГУТУ

Объявлен прием заявок на конкурс по поддержке междисциплинарных проектов

Российский научный фонд начинает прием заявок на конкурс по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований по поручениям (указаниям) Президента Российской Федерации» (междисциплинарные проекты).

Объявлен прием заявок на конкурс по поддержке междисциплинарных проектов