Защита выпускных квалификационных работ

24, 25 июня 2021 г. прошла защита ВКР студентов группы Б567 направления 09.03.03. «Прикладная информатика».
Олимпиады и конкурсы

Итоги участия во Всероссийской олимпиаде по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде», НГТУ, г. Новосибирск

20-21 апреля 2021 года Новосибирский государственный технический университет (НГТУ) проводил III-й заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде».
Олимпиады и конкурсы

Поздравление победителей III тура Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде»

20-21 апреля 2021 года в г. Новосибирске (Россия) состоялся III тур Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде», организованный на базе факультета бизнеса ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет». В олимпиаде приняли участие 13 команд из различных вузов страны, в том числе две команды, сформированные из обучающихся второго курса факультета Экономики и управления ВСГУТУ.

Итоги Студенческой научно-практической конференции «Современные тенденции в менеджменте и управлении маркетингом в организации»

20 апреля 2021 года прошла Студенческая научно-практическая конференция «Современные тенденции в менеджменте и управлении маркетингом в организации». Конференция ежегодно проводится как площадка для презентации результатов научно-исследовательских работ студентов 1-4 курсов бакалавриата очной формы обучения по направлению 38.03.02 Менеджмент, а также для обмена опытом между молодыми исследователями и профессорско-преподавательским составом.
Олимпиады и конкурсы

Поздравление победителя Международного научно-исследовательского конкурса «Молодёжный исследовательский потенциал»

29 марта 2021 года в г. Петрозаводске (Россия) состоялся Международный учебно-исследовательский конкурс «Молодёжный исследовательский потенциал», участниками которого являлись обучающиеся из различных вузов России и зарубежья, представившие свои исследовательские статьи объемом от 5 до 12 страниц, касающиеся различных аспектов современной науки в 22 областях
Конференции

ИТОГИ ЗАСЕДАНИЯ СЕКЦИИ «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ: СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ, ТЕНДЕНЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

16 апреля 2021 года состоялось заседание секции «Экономика и управление: современные вызовы, тенденции и перспективы» IV Национальной научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной году науки и технологий в Российской Федерации. В качестве организатора работы экономической секции конференции выступила кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция».
Конференции

Итоги научно-практической студенческой конференции. Секция «Прикладная информатика и статистика»

20 апреля 2021 г. прошла ежегодная научно-практическая студенческая конференция по секции «Прикладная информатика и статистика» в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams.

Итоги XIII Всероссийской студенческой олимпиады по управленческим дисциплинам

Поздравляем студентов 2 и 3 курсов кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция» с высокими результатами участия во Всероссийской студенческой олимпиады по управленческим дисциплинам, проводимой Сибирским государственным университетом науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева (г. Красноярск). Под руководством к.э.н., доцента кафедры Дагбаевой О.Д. студенты достойно прошли все испытания, проявили лидерские качества и творческий подход на каждом этапе олимпиады по двум секциям: менеджмент организации и маркетинг!

Итоги XXIX Республиканской олимпиады по философии

Коллектив кафедры поздравляет студента 2 курса гр. Б569 Овдина Александра с I местом в XXIX Республиканской олимпиаде по философии!